28 апреля, 2015

Такси Одесса- Коблево

gerb_koblevo
Одеса -Коблево 850 грн фіксована ціна! Без прихованих платежей.Скідка на зворотну поїздку. Приймаються попередні замовлення
.Одесса -Коблево  850 грн  фиксирования цена! Без скрытых платежей.Скидка на обратную поездку. Принимаются предварительные заказы.
Все  автомобили оборудованы кондиционерами!
Микроавтобус: до 8человек 1500грн.
Мерседес  «Спринтер»:   9-20  человек — 1800-2200грн

Цена может отличаться в зависимости от стоимости топлива. Но если вы сделали заказ ,то она будет такой какой ее назвал на диспетчер

Бесплатный  час ожидания в аэропорту и жд. вокзале.

Таксі в Коблево недорого, але ми все розуміємо що недорого це значить або не якісно або десь є підступ. При замовленні у нас повна прозорість, комфортні автомобілі, мікроавтобуси, автобуси (від 1 до 55 місць) Наш оператор підбере саме той транспорт який підійде саме Вам.

Який буде зручний для Вас і по комфорту і самої мінімальної ціною.Так на маршрутці дешевше але навіщо? Навіщо починати відпочинок з двох годинної поїздки в задушливому громадському транспорті? А потім ще довго і наполегливо шукати свою базу або готель. Чи варті ті гроші того щоб спочатку відчувати себе не комфортно? А якщо вашої дитини заколисує, тоді поїздка перетворюється в тяжке випробування.

Ми предлагаем.Встречу прямо на пероні або біля виходу з терміналу аеропорту чуйність і розуміння прохань клієнта і доставку прямо до ресепшена вашого місця відпочинку.

Такси в Коблево недорого,но мы все понимаем что недорого это значит либо не качественно либо где-то есть подвох. При заказе у нас полная прозрачность , комфортные автомобили,микроавтобусы ,автобусы (от 1 до 55 мест) Наш оператор подберёт именно тот транспорт который подойдёт именно   Вам. Который будет  удобен для Вас и по комфорту и самой  минимальной цене

Да на маршрутке дешевле но зачем? Зачем начинать отдых с двух часовой поездки в душном общественном транспорте? А потом еще долго и  упорно искать свою базу или гостиницу.  Стоят ли те деньги того чтоб изначально чувствовать себя не комфортно? А если вашего ребенка укачивает, тогда поездка превращается в тяжёлое испытание.

Мы предлагаем.Встречу прямо на перроне или у выхода с терминала аэропорта чуткость и понимание просьб клиента и доставку прямо до ресепшена вашего места отдыха.

Такси в Коблево недорого

Трнасфер-Комфорт.  Удобно,быстро, качественно!

Koblevo_map

Добавить комментарий